Самоучители по станкам с ЧПУ FANUC

Самоучитель для начинающих
Программирование станков с ЧПУ FANUC (токарная обработка)

Вся информация изложена от простого к сложному. Самоучитель содержит описание основных команд управления станком и траекторией инструмента, коррекции на радиус инструмента наиболее применяемых циклов; задания по программированию.

Для операторов станков с ЧПУ
Программирование и эксплуатация станков с ЧПУ FANUC (токарная обработка)

Самоучитель “Программирование и эксплуатация станков с ЧПУ FANUC (токарная обработка)” является объединенной и переработанной версией методического комплекса (учебного пособия, рабочей тетради и практикума). Содержит инструкции, указания и практические задания по управлению и наладке токарного станка с ЧПУ FANUC и изготовлению годной продукции.

Для операторов станков с ЧПУ
Программирование и эксплуатация станков с ЧПУ FANUC (фрезерная обработка)

Самоучитель содержит указания по программированию фрезерных станков с ЧПУ с применением простейших подготовительных функций, стандартных циклов, трансформации систем координат, подпрограмм и логических и арифметических операций. В нем показаны приемы наладки и настройки фрезерного станка, создания, копирования и запуска управляющих программ.

Для наладчиков станков с ЧПУ
Программирование и наладка станков с ЧПУ FANUC. Продвинутый (токарная и фрезерная обработка)

В самоучителе содержатся указания по программированию и задания для решения по темам: системные параметры — изменение, создание бэкапа; токарные и фрезерные циклы — гибкое применение; фаски и галтели; обработка приводным инструментом; параметрическое макропрограммирование; измерительные циклы Renishaw.

Для электронщиков и механиков станков с ЧПУ
Обслуживание и сервис станков с ЧПУ FANUC (базовый уровень)

В самоучителе рассмотрены действия по изменению параметров ЧПУ, форматирование CF карты, копирование УП, способы проверки смазки станка с ЧПУ, коррекция устройств измерения инструмента. Даны сведения о выставлении нулевых точек на координатных осях, об измерении и вводе компенсаций люфта ШВП, диагностике и ремонте револьверной головки.


3500
рублей

  • Стоимость покупки 1 пособия.


7000 6000
рублей

  • Стоимость  покупки двух пособий сразу.